¡ACTIVA TU DATA AQUÍ!
100pre con la Sele

Listado de Ganadores

TÓMBOLA No. 6

   

PREMIO: Una Camiseta Oficial de la Selección Nacional de Panamá

NOMBRE Y APELLIDO IDENTIFICACIÓN REGIÓN
Alda Itzela Morales 8-281-234 Panamá
Lourdes Sandoval 9-206-390 Santiago
Linmar Leandro Lay Paz 8-789-462 Panamá
Dienika Esther Riverol De Justo 8-432-577 Panamá
Irvin Randel 8-232-333 Panamá
Arquimedes Moreno Quintero 8-153-1491 Panamá
Sayaris Pimentel 7-106-582 Panamá
Yamilka Aguilar 8-729-22 Panamá
Carlos Miranda 8-455-553 Panamá
Dania Fuentes Villarreal 4-235-886 Panamá
Eliuth Rivera 4-226-438 Chiriquí
Sonia Neris Jaen Sanchez 7-42-674 Panamá
Luis Salazar 3-85-818 Colón
Jose Agustin Palacios 8-376-370 Panamá
Rogelio Aleman 8-226-1782 Panamá
Josselyn Sequeira E-8-129401 Panamá
Imaru Gorrin E-8-140450 Panamá
Bassam Jabara M-16805 Aguadulce
Trino Herrera 60132721 Panamá
Omar Augusto Ching Navarro 8-302-977 Panamá
Rogelio De La Guardia Morgan 8-328-821 Panamá
Neiza Sayas De Perez 8-237-1098 Panamá
Layda Guiraud 8-290-929 Panamá
Deili Maria Osorio Quintero 1-718-139 Chorrera
Ricardo Chang Liao 8-853-174 Panamá
Boris Emil Mina Garcia 8-515-2234 Panamá
Carlos Diaz 8-461-511 Panamá
Aristides Rodriguez 1-35-611 Panamá
Ailin Serrano 4-736-1248 Panamá
Carla Ivette Pousa Caride 8-312-113 Panamá
Elina Rodriguez 8-705-95 Panamá
Ruicardo Manuel Lokee 8-360-817 Panamá
Paula Andrea Franco Londoño AP 553409 Panamá
Itzhak Albachiari E-8-92453 Colón
Jose Daniel Perez Villarreal 6-740-1792 Panamá
Norbert Gonzalez 8-202-527 Panamá
Richard Galvez 7-116-158 Panamá
Jair Alberto Burgos Guerra 8-709-1547 Panamá
Eggis Luque Batista 8-721-992 Panamá
Pedro Vallarino 4-163-517 Panamá
Mario Alexis Palau Quiros 8-728-679 Panamá
Ilsa Ivette Caceres Garces 8-765-182 Panamá
Robinson Valderrama 113570177 Panamá
Alexa Musler 8-471-525 Colón
Betci Zapata 4-702-1976 Panamá
Lorenza Zenaida Fernandez 8-389-545 Panamá
Amanda Blanco 8-178-401 Panamá
Maria Batista De Chavez 9-145-180 Panamá
Carlos Rodriguez 1-732-309 Panamá
Yamisel Muñoz 8-465-208 Panamá
Edgardo Baule 6-86-46 Chitré
Aurora Vergara 7-117-778 Panamá
Pamela Rios  E-8-113325 Panamá
Benny Naimark CC72343704 Panamá
Coralia Arauz 4-273-839 Chiriquí
Solimar Arias 8-827-1443 Panamá
Elizabeth Vargas De Kam 9-115-1548 Panamá
Heydi Madrid 4-713-2168 Coclé
Michelle Mccormack 8-847-266 Panamá
Luis Fernandez 8-530-1653 Panamá
Alex Chong 8-806-1188 Panamá
Cesar Castro 8-820-1007 Panamá
Tomasa Meneses De Gondola 3-109-269 Colón
Jaime Aleman 8-209-1193 Panamá
Milagros Vargas 8-809-2420 Panamá
Carlos De La Guardia 8-154-1247 Panamá
Teodora Martinez 9-84-2070 Chorrera
Lilibeth Rodriguez 8-232-620 Chorrera
Susana Richa De Torrijos PE-9-221 Panamá
Jose Pinto 8-767-1273 Chorrera
Itzela Ruiz 3-116-958 Colón
Carlos Berbey 8-280-153 Panamá
Leidy Lezcano 4-721-2230 Panamá
Vielka Polanco 4-250-799 Chiriquí
Salem Pierre PN-3904266 Panamá
Carol Guevara 8-481-725 Panamá
Marcela Peart Russel De Dickens 8-156-2648 Panamá
Luz Marta Morales Vanegas 8-156-2651 Panamá
Raul Vasquez 8-401-825 Panamá
Fulvia De Jaramillo 4-75-658 Panamá
Guillermo De Saint Malo 8-30-79 Panamá
Armando Contreras E-8-94163 Panamá
Ronaldo Elias Dominguez Quintero  7-701-1691 Panamá
Querima Gonzalez 8-745-2281 Panamá
Zumaikira Vasquez 8-731-2212 Panamá
Angel Gabriel Ng Mudarra 8-701-1330 Panamá
Jose Anibal Moreno Alonso 7-76-484 Panamá
Alberto Arturo Arosemena  8-156-1063 Panamá
Erik Kai  3-743-813 Colón
Sally Alvarez 061504778 Panamá
Nestor Daniel Grajales AT 543915 Panamá
Berta Echevers De De León 8-230-713 Panamá
Francisco Bonilla 8-779-2343 Panamá
Enelva Quintero De Leon 9-203-759 Panamá
Froilan Ovalles 8-485-259 Chorrera
Jose Rodriguez 9-739-1850 Santiago
Javier Silva Rodriguez 6-83-208 Panamá
Roselyn Carolin Cordero Aguilar 124983405 Panamá
Carlos Philpotts 3-43-74 Panamá
Pura Acosta De Samudio  4-90-794 Chiriquí

TÓMBOLA No. 5

PREMIO: Una Camiseta Oficial de la Selección Nacional de Panamá

No. NOMBRE Y APELLIDO  IDENTIFICACIÓN  REGIÓN
1 Alexis Vergara 7-712-315 Las Tablas
2 Alison Joslyn 8-238-871 Panamá
3 Ambar Diaz Yuen 8-804-2374 Panamá
4 Ana Isabel Estripeaut D´ Agord 8-242-701 Panamá
5 Ana Mercedes Martinez E-8-67983 Panamá
6 Anadelka Diaz Castillo 8-741-1981 Las Tablas
7 Andres Salcedo Garcia 117776139 Panamá
8 Anette Alvarez 8-457-832 Panamá
9 Antonia Perea De Santamaria E-8-65903 Panamá
10 Antonio Cesar Guillen 8-414-359 Panamá
11 Ayanth Espinoza 8-756-1634 Panamá
12 Betsaida Rodriguez 8-468-44 Panamá
13 Carlos Motta 8-153-2044 Panamá
14 Carolina Garcia 8-893-1914 Panamá
15 Carolina Toledo 148272473618 Panamá
16 Celia Rossi 8-802-2183 Panamá
17 David Naymar N-18766 Panamá
18 Delia Teresa Solanilla Fernandez 8-750-2413 Penonomé
19 Dino Mon 8-344-996 Panamá
20 Edgar Arturo Perez Palacio 8-922-1116 Panamá
21 Eduardo Castro 7-85-2732 Las Tablas
22 Edwin Este Rodriguez 8-423-50 Panamá
23 Edwin Ortiz 3-728-2016 Colón
24 Eladio Martinez 2-76-1026 Panamá
25 Eric Esquivel 8-854-170 Panamá
26 Ernesto Smith 1241818 Panamá
27 Esmeralda Gallego 8-727-2490 Panamá
28 Ezequiel Vasquez 7-93-17 Panamá
29 Fabian Escala 8-238-262 Panamá
30 Fatima Samudio 4-702-1245 Chiriquí
31 Fernando Echeverria 8-806-559 Panamá
32 Francisco Guardia 8-160-1745 Panamá
33 Francisco Tejada Rivas 8-457-753 Panamá
34 Giovanna Fabaccio PE-1-846 Panamá
35 Giovanny Ortiz De La Roca 8-774-455 Panamá
36 Glenys Gloriela De Ayarza 6-76-564 Santiago
37 Gustavo Delucchi E-8-116-220 Panamá
38 Ivan Saenz 9-711-1611 Panamá
39 Jenai Fred Cardonzki 3-72-1190 Panamá
40 Ji Liang Zhang E-867-023 Panamá
41 Jorge De Leon 8-344-883 Panamá
42 Jorge Eduardo Saa E-8-101781 Panamá
43 Jorge Sanchez 8-752-780 Panamá
44 Jose Lopez E-8-124128 Panamá
45 Jose Manuel Echeverria 4-703-1809 Panamá
46 Jose Olivares 4-175-1967 Panamá
47 Jose Ovidio Rodriguez 4-747-113 Chiriquí
48 Josep Ferrer G 16189240 Panamá
49 Joseph Salteiro 8-141-882 Panamá
50 Jovany Gutierrez 8-784-1782 Panamá
51 Juan Carlos Lopez Trejos 6-704-1893 Chitré
52 Juan Fabrega Roux 8-222-987 Panamá
53 Julieta Spiegel 8-780-2151 Panamá
54 Katherine Gonzalez 8-739-609 Panamá
55 Leisa De Lorenzo 8-276-787 Panamá
56 Luis Enrique Concepción 8-768-788 Panamá
57 Luis Guizado 8-919-102 Panamá
58 Luis Ortega 8-459-540 Panamá
59 Luis Roquebert 4-104-817 Panamá
60 Maria Elena Quezada 2-89-2789 Panamá
61 Maria Macias 3-74-1195 Colón
62 Maria Piedad Rendon E-4-1922 Panamá
63 Marienel Zachrison 4-204-615 Panamá
64 Mario Echeverri N-19-1708 Panamá
65 Mario Guardia 8-120-483 Panamá
66 Marisol Quiel 9-181-576 Panamá
67 Maritza Kuzmic De Palma 4-90-18 Chiriquí
68 Marlina Edith Muñoz 8-202-634 Panamá
69 Marta Fernandez 8-239-1267 Panamá
70 Martina De Chen 9-121-1000 Panamá
71 Mercedes Robles De Malar 8-96-522 Panamá
72 Mercedes Rocio Cigarruista 7-706-761 Panamá
73 Miguel Angel Villarreal 8-813-1066 Panamá
74 Milexis Barco 145412858 Panamá
75 Mirian Jaen Molina 8-199-902 Panamá
76 Nayalfredo Diaz 8-442-8996 Panamá
77 Omeily Perzel Reyes 4-760-155 Chiriquí
78 Oscar Hernandez 8-729-1733 Panamá
79 Osmar Arzuaga A007435 Panamá
80 Otilia Seguro Lopez 8-715-1808 Panamá
81 Patricia Arosemena 2-121-543 Panamá
82 Pedro Diaz 8-421-983 Panamá
83 Rafael Arango AO 052411 Panamá
84 Ramiro Cesar Gonzalez 4-71-238 Chiriquí
85 Ricardo Janson 8-210-1946 Panamá
86 Richard Arauz 4-268-36 Panamá
87 Roberto Vega 4-794-1814 Panamá
88 Roberto Vital 7-64-668 Chitré
89 Romulo Escobar 8-806-1034 Panamá
90 Rosa De Cerrud 8-297-820 Panamá
91 Rosa Visuetti 2-713-1223 Panamá
92 Rosmery Durango 8-873-1803 Panamá
93 Sara De Cohen 8-191-720 Panamá
94 Silveria Aguilar Rodriguez 9-84-2512 Panamá
95 Silverio Herrera 8-81-701 Panamá
96 Silvia Beatriz Medina Bustavino 8-730-2368 Panamá
97 Tania Judith Arauz Gonzalez 8-797-1466 Panamá
98 Xiomara Moreno Herrera 8-193-890 Panamá
99 Yolanda Magaly Saldaña Marin 4-177-6558 Panamá
100 Zulay Camarena 8-752-515 Panamá

TÓMBOLA No. 4

PREMIO: Una Camiseta Oficial de la Selección Nacional de Panamá

No. NOMBRE Y APELLIDO  IDENTIFICACIÓN  REGIÓN
1 Ramon Enrique Rollins 8-237-1230 Panamá
2 Martha Cucalon de Guerra PE-8-356 Panamá
3 Marquela Ramos 2-711-1836 Panamá
4 Abdiel Aguilar Rodriguez 3-100-173 Colón
5 Magdalena Nuñez Morales 8-823-1384 Panamá
6 Yazmin Jaen 8-733-1470 Panamá
7 Erick Navarrete 3-702-88 Panamá
8 Ines Mercedes Casal 8-174-152 Panamá
9 Abdiel Armando Sanjur Muñoz 4-102-782 Panamá
10 Anayansi Gutierrez 4-717-2265 Chiriquí
11 Urbano Baso Amores 7-108-862 Panamá
12 Waldo Avila N-17-204 Panamá
13 Brigido Castillo Ortega 2-104-1162 Panamá
14 Pedro Caballero 9-107-319 Panamá
15 Benita Garcia 2-87-2252 Panamá
16 Alejandro Aurelio Almanza 8-370-187 Panamá
17 David Amado Carrera 6867-1115 Panamá
18 Carlos Arcia 4-146-2032 Chiriquí
19 Desyreth Rojas 2-704-678 Panamá
20 Geovanis Guerra 4-226-926 Panamá
21 Yeritza Castillero 6-710-1426 Panamá
22 Milagro Gil 8-919-2226 Panamá
23 Adriana Beauregard 8-144-967 Santiago
24 Belgica Vasquez De Correa 8-66-876 Panamá
25 Oscar Rangel 8-893-793 Chorrera
26 Roberto Ibarra 4-739-1149 Panamá
27 Samuel Bar Garrido 3-720-1683 Colón
28 Pedro Jose Orduz Fernandez 66608239 Panamá
29 Doris Castro 9-106-1602 Chorrera
30 Jessica Vallejo E-8111779 Panamá
31 Gabriela Yanguez 8-911-1131 Panamá
32 Mirta Zuñiga 3-87-1089 Panamá
33 Gessika Villarreal Ruiz 6-76-953 Panamá
34 Angel Castillo 8-1000-780 Panamá
35 Irvin Bermudez 9-188-871 Panamá
36 Gladys De Suarez 8-152-884 Panamá
37 Carlos Cruz 3-66-1059 Colón
38 Rejana Bhana Bhana 8-423-951 Panamá
39 Claudia Cuellas A 513745 Panamá
40 Kerube Matthews Guevara 2-708-436 Panamá
41 Juan Santamaria 8-282-439 Panamá
42 Ana Cecilia Rivera 7-85-1729 Chitré
43 Odilia Del Carmen Gallardo 4-145-127 Chiriquí
44 Simeon Hidalgo 8-516-759 Panamá
45 Gerardo Melendez 4-162-152 Panamá
46 Jose Betegon 3-79-2350 Colón
47 Jean Velarde 8-719-1816 Panamá
48 Edwin Guevara 2-710-1776 Panamá
49 Ines Del Carmen Acevedo 4-103-1768 Panamá
50 Liliana Itzel Arevalo 8-770-1978 Panamá
51 Mitzyla Solis 8-878-2026 Panamá
52 Antonio Quintero 1-708-1846 Changuinola
53 Doris De Ruiz 2-75-177 Panamá
54 Miguel Martinez 8-749-1349 Panamá
55 Maritsenia Martinez 8-353-280 Panamá
56 Janina Howell 8-903-1997 Panamá
57 Jason Guerra 4-738-1400 Colón
58 Alvaro Cespedes 8-717-243 Panamá
59 Alejandro Ortega 8-924-633 Panamá
60 Rodrigo Rodriguez 2-733-1585 Panamá
61 Ambar Touriño 8-793-3 Panamá
62 Edwin Pitti Espinosa 4-224-831 Chiriquí
63 Dominguez Caballero 8-504-424 Panamá
64 Aida Maria Aguilar De Gaytan 9-64-451 Chiriquí
65 Mery Liliana Zuleta Martinez E-8-105649 Panamá
66 Jose Carlos Crespo 6-707-1497 Chitré
67 Mirla Jeanette Ortega 2-711-2397 Aguadulce
68 Alfonso De La Esprilla 8-384-873 Panamá
69 Carmen Rivera 7-96-332 Panamá
70 Daniel Armando Gutierrez 6446157 Panamá
71 Ricardo Sandoval Pinilla 6-69-884 Chitré
72 Vanessa De Gracia 8-772-321 Las Tablas
73 Emilceni Fernandez 3-701-1697 Colón
74 Hacumukh Patel E-8-90661 Panamá
75 Victoria De Madrid 8-138-962 Panamá
76 Ismael Santos 8-784-399 Panamá
77 Keysi Espinoza 8-859-1320 Panamá
78 Jose De Los Reyes Fruto 3-735-764 Colón
79 Alexis Morales 4-286-441 Panamá
80 Bladimir Cuninghan 3-704-892 Colón
81 Gloria Mitchell 8-141-559 Panamá
82 Marisol Quintero 9-749-438 Panamá
83 Nelly Cecilia Murgas Torraza 9-92-396 Panamá
84 Erika Lasso 8-520-43 Chorrera
85 Zulay Quintero 9-752-263 Santiago
86 Marcia Martinez 8-708-486 Chorrera
87 Ana Rosa Madrid Gutierrez 8-206-1361 Chiriquí
88 Praxides Herrera Castillo 8-228-307 Panamá
89 Victoria Castillo 7-710-1704 Las Tablas
90 Agustin Nieto 7-70-2782 Colón
91 Hector Miranda 8-824-1954 Panamá
92 Saribel Montoya 8-838-1634 Panamá
93 Ricardo Tribaldos 8-187-629 Panamá
94 Mauren Sucre 2-701-162 Panamá
95 Hector Diaz 8-526-117 Chorrera
96 Amalia Vergara 2-116-600 Panamá
97 Oswaldo Enrique Rodriguez E-8-135958 Panamá
98 Moises Marquez 8-862-1540 Panamá
99 Alicia Lam Moreno De Salinas 8-115-443 Panamá
100 Juan Jose Nuñez 8-785-1873 Panamá

TÓMBOLA No. 3

PREMIO: Tarjetas Prepagadas de B/.500.00 c/u.

No. NOMBRE Y APELLIDO  IDENTIFICACIÓN  REGIÓN
1 ABDIEL MARQUINEZ 8-742-1752 PANAMÁ
2 ADRIANA ALVARADO 8-281-320 PANAMÁ
3 AGUSTO HERRERA THOMAS 8-143-428 PANAMÁ
4 ALEJANDRO FLORES 1-32-715 CHIRIQUI
5 ALEXIS ABIGAIL SANCHEZ 4-720-2042 CHIRIQUÍ
6 AMAEL ADALBERTO ACOSTA 4-108-537 CHIRIQUI
7 ANA MERCEDES SANCHEZ RUDAS 8-257-2261 PANAMÁ
8 ANGELICA QU ZHAO E-8-141262 PANAMÁ
9 ARSENIA BERNAL MORALES 4-109-489 CHIRIQUÍ
10 ATALA FILOS 4-102-1944 PANAMÁ
11 ATANACIO PANESO 5-18-2021 CHORRERA
12 BANARELIS DE ORTEGA 8-335-807 PANAMÁ
13 BIANCA GAITAN 8-933-2471 PANAMÁ
14 CARLOS VILLUENDAS N-21-886 PANAMÁ
15 CAROLINA MADRID 9-91-853 PANAMÁ
16 CINTHIA DE GRACIA 3-704-1614 PANAMÁ
17 CLAUDIA DAYANARA PARKER 3-721-1236 COLON
18 CLAUDINE CURTIS E-8-89625 PANAMÁ
19 DENIA PINTO 8-508-81 PANAMÁ
20 DENIS ESTHER TORRES 8-308-570 PANAMÁ
21 EDY GONZALEZ 2-739-432 PANAMÁ
22 EIZABETH ORARIO 8-219-1494 PANAMÁ
23 ELISEO SANCHEZ CARRERA 4-70-785 CHIRIQUÍ
24 ELVA STERLING 3-60-991 COLON
25 ELVIA ORTIZ SEGURA 6-31-675 COLON
26 ERICA MURILLO 8-712-976 PANAMÁ
27 FERNANDO MARTINEZ 8-427-525 PANAMÁ
28 FLORENCIO DE LA CRUZ 8-531-897 PANAMÁ
29 FRANCISCO JIMENEZ 8-160-1233 PANAMÁ
30 GERARDO RUBEN CARRILLO 8-711-2014 PANAMÁ
31 GLADYS DEL CARMEN CEDEÑO 8-327-81 PANAMÁ
32 HECTOR CASTILLO 8-359-360 CHORRERA
33 HUMBERTO VALLEJO 3-69-896 PANAMÁ
34 IDA ANTONIO VEGA 6-30-833 PANAMÁ
35 ILDER CASTAÑEDA AS728790 PANAMÁ
36 IRENE DE VEGA 6-49-578 PANAMÁ
37 ISAAC JARAMILLO 4-720-95 CHIRIQUI
38 ITALIA VERGARA 9-148-53 PANAMÁ
39 IZAIR CUMBRERA BARRIO 8-814-657 PANAMÁ
40 JAIME SOLANO 8-796-483 PANAMÁ
41 JAMIE CHAMBERS 8-808-892 PANAMÁ
42 JAVIER ARIAS  3-708-2488 COLON
43 JEIM BUSCH E-8-17383 PANAMÁ
44 JEREMIAS SOLIS GAITAN 8-461-318 PANAMÁ
45 JESUS MARIA PALACIOS ABREGO 9-522-1332 SANTIAGO
46 JHON GONZALEZ 8-920-1267 PANAMÁ
47 JOSE DE LA CRUZ MIRANDA 4-701-1531 CHIRIQUI
48 JOSE JUAREZ 4-701-1032 PANAMÁ
49 JOSE MANUEL CEDEÑO 6-18-551 CHITRE
50 JOSE PALACIOS AQ351197 PANAMÁ
51 JOVANI BERMUDEZ 8-438-87 PANAMÁ
52 JUAN BOSCO UREÑA 8-733-674 PANAMÁ
53 JUAN JOSE CHAVEZ 7-115-649 PANAMÁ
54 JUDITH RODRIGUEZ 8-348-715 PANAMÁ
55 JULIO ALEMAN ARIAS PE-1-38 PANAMÁ
56 KARLA MICHELL CEDEÑO 7-702-594 PANAMÁ
57 KAYRA GABRIELA SIERRA LOPEZ 8-874-2185 PANAMÁ
58 LERIS CASTILLO DE BUSTAMANTE 7-73-399 PANAMÁ
59 LEYBIS MARIN 8-761-244 PANAMÁ
60 LEYDI SOLANO 8-821-506 PANAMÁ
61 LINA MARCELA BONILLA AQ455979 PANAMÁ
62 LUIS BARRIOS 8-447-952 PANAMÁ
63 LUIS COLOMA PEREZ 6-703-370 CHITRE
64 LUIS SAAVEDRA 6-705-2188 CHITRE
65 LUIS VILLALOBO 3-72-682 PANAMÁ
66 MABEL MELENDEZ 8-952-1809 PANAMÁ
67 MANUEL ROSAS 2-83-1131 COCLÉ
68 MARGARITA ROYLOBA 4-763-2044 CHIRIQUI
69 MARIA DEL ROSARIO AGUILAR 8-145-865 LAS TABLAS
70 MARIA DOMINGO TEJEIRA 2-98-437 PANAMÁ
71 MARIA ELIZABETH CASTILLO 8-443-342 PANAMÁ
72 MARIA EUGENIA DE DIEGO 8-230-663 PANAMÁ
73 MARIA ISABEL AGUILERA 8-702-126 PANAMÁ
74 MARIA ISABEL JARAMILLO 8-754-2436 COLON
75 MARICRUZ CASTILLO 8-802-1681 PANAMÁ
76 MARIO GUARDIA 8-120-483 PANAMÁ
77 MARISOL BONILLA LARA 8-230-2261 PANAMÁ
78 MARITZEL AIZPU 8-904-1325 PANAMÁ
79 MARTHA DE ALFARO 8-187-961 PANAMÁ
80 MAXIMILIO GONZALEZ RIVERA 8-415-188 PANAMÁ
81 MAYRA SANCHEZ 4-84-487 PANAMÁ
82 MIGUEL ELOY VILLARREAL OVALLE 7-85-2586 PANAMÁ
83 MIGUEL SANTOS 4-829-949 PENONOME
84 MILCIADES CERVANTES 8-717-2467 PANAMÁ
85 MONICA PALACIOS 8-711-1202 PANAMÁ
86 NERIS GUTIERREZ 8-826-188 PANAMÁ
87 OCTIVIO DURAN 3-710-545 PANAMÁ
88 OMAR SANCHEZ 8-208-2037 PANAMÁ
89 PRISCILA CASTRO 8-747-1516 PANAMÁ
90 RAUL ERNESTO PITTI FUENTES 4-197-21 CHIRIQUÍ
91 ROBERTO ROBLES 8-526-963 PANAMÁ
92 ROSA DE LEIVA BERGUIDO 8-193-874 PANAMÁ
93 SABINA SANTOS 9-770-1710 SANTIAGO
94 SABINO MARTINEZ 4-146-1836 PANAMÁ
95 TOMAS ENRIQUE MARTINEZ 9-711-2405 SANTIAGO
96 VERA FENNEL 8-780-2135 CHORRERA
97 VICTOR VARGAS BERRIO 8-524-1238 PANAMÁ
98 VOJTECH JURASEK 41844875 PANAMÁ
99 YARIELA BARRETO 8-200-2121 PANAMÁ
100 YASSINA DEL CARMEN NUÑEZ 4-279-848 PANAMÁ

TÓMBOLA No. 2

PREMIO: Televisores LED Smart TV 55”

No. NOMBRE Y APELLIDO  IDENTIFICACIÓN  REGIÓN
1 Roger Serrano  4-159-774 Chiriquí
2 Leonel Dominguez 2-722-453  Chorrera
3 Consuelo Gonzalez De Mojica  8-128-46 Panamá
4 Eric Garcia 8-289-110  Panamá
5 Armenio Cruz  8-371-17 Panamá
6 Juan Diaz Capriles  8-241-200 Panamá
7 Fluvia Hernandez  7-104-949 Panamá
8 Jassat Umer Farooq N-19-912  Panamá
9 Jerry Oriel 8-702-1332  Colon
10 Tomas Alberto Jimenez  8-229-2721 Panamá
11 Manuel Jose Espinosa Tapia  4-706-103 Chiriquí
12 Edmundo Gonzalez  8-414-815 Panamá
13 Jesus Sealey  8-855-202 Panamá
14 Silka Gantes  4-724-386 Chiriquí
15 Napoleon Ruiz Muñoz  3-725-1551 Colon
16 Patricia Patiño 8-819-1288  Panamá
17 Vanessa Ploche  8-779-750 Panamá
18 Miguel Castillero  8-226-397 Panamá
19 Eduardo Stagg  8-226-1656 Panamá
20 Edilsa Guevara De Aldana 9-189-238  Penonomé
21 Sandra Botello  8-854-1718 Panamá
22 Luis Galan  3-726-2052 Colon
23 Ana Maria Bodington  8-154-11 Panamá
24 Otilio Villarreal  7-772-433 Las tablas
25 Lisnary Guerra  4-749-2493 Chiriquí
26 Carlos Eduardo Portillo  4322295 Panamá
27 Mati Coronado Rodriguez  8-428-640 Panamá
28 Aldair Gasmir Forbes  1-741-1548 Panamá
29 Pedro Rodriguez  8-783-1821 Panamá
30 Maria Fernandez De Perez  N-15-731 Panamá
31 Juan Terrero Peralta  5-706-1560Panamá
32 Katiuska Paton Muñoz 8-874-1001  Panamá
33 Gelsy Sousa  8-737-184 Panamá
34 Yanireth Arauz  3-735-2294 Colon
35 Miguel Cortez  7-702-2072 Panamá
36 Samuel Jose Urrutia  8-483-13 Panamá
37 Zoraya Chan  4-132-2283 Panamá
38 Erica Quintero 8-736-2321  Las tablas
39 Juan Bobadilla  7-703-813 Las tablas
40 Humberto Galego  8-359-505 Panamá
41 Yehan Decerega  8-850-904 Panamá
42 Frank Strombo  E-8-99679 Panamá
43 Jose Coronel  1-24-952 Chiriqui
44 Liyun Li N-21-169  Panamá
45 Augusto Pitty Nieto  4-139-84 Chiriqui
46 Mirna Alveo  2-709-150 Panamá
47 Liriet Ruther Ford De Rodriguez  3-88-393 Panamá
48 Eric Bazan Bernal  8-226-1197 Panamá
49 Judith Dixon  8-327-213 Panamá
50 Yida Escobar  9-169-795 Panamá
51 Blanca Rovetto  8-394-196 Panamá
52 Victor Coronado  9-749-863 Santiago
53 Fanny Marquez De Garcia  6-56-1853 Chitre
54 Gleidys Mogollon  E-8-102589 Panamá
55 Diogenes Rodriguez  8-744-287 Panamá
56 Jaime Barcelo  8-229-19 Panamá
57 Yajaira Barria  8-750-540 Panamá
58 Aurelio Parra  8-395-557 Panamá
59 Manuel Barrios  8-449-346 Panamá
60 Jose Eleta  8-287-447 Panamá
61 Guillermina Cajar De Colon  8-93-1136 Panamá
62 Eduardo Quiroz  8-309-748 Panamá
63 Dayanna Etienne  8-842-1864 Panamá
64 Mirna Del Carmen Araya Ahumada  E-8-47658 Chitre
65 Elisa Hernandez Franceschi  4-75-278 Chiriqui
66 Todd Clewett  N-7561222 Panamá
67 Alejandra Cano  E-8-68835 Panamá
68 Giovana Ortiz Gonzalez  2-706-2238 Aguadulce
69 Ubaldina Gonzalez  6-57-2149 Chitre
70 Raul Montenegro  8-299-473 Panamá
71 Gilma Bravo De Broce 7-85-673Panamá
72 Nodier Diaz  8-220-1378 Panamá
73 Jose Diaz  4-730-727 Chiriqui
74 Eduardo Bethancurt  2-706-1338 Panamá
75 Amalia De Lasso  2-75-678 Panamá
76 Diosanely Camarena  1-35-961 Panamá
77 Gloria De Richards  4-260-407 Panamá
78 Iris Nuñez  4-241-825 Chiriqui
79 Luz Rodriguez  2-81-707 Penonome
80 Leoncio Jimenez  4-194-679 Chiriqui
81 Lidia Alarcon  3-717-2147 Colon
82 Ana Cristina Rivera Patiño  4-784-593 Chiriqui
83 Jose Angel Jordan Bonilla  3-102-767 Colon
84 Roberto Vasquez  8-211-252 Panamá
85 Cristian Peña  10-712-2109 Panamá
86 Ileana Moreno  8-407-423 Panamá
87 Leopoldo De Leon Castillo  4-705-171 Chiriqui
88 Ariel Alexis Pineda Sanchez  4-790-219 Panamá
89 Rafael Alberto Isaza Ortega  8-230-1443 Panamá
90 Isela Villarreal  8-443-900 Panamá
91 Karina Rodriguez  8-791-904 Panamá
92 Jennifer Loo  8-831-913 Panamá
93 Raydel Simon De Arma  0950386342 Panamá
94 Martin Garcia Morales  9-154-551 Chorrera
95 Noris Del Carmen Arias Leyw  8-385-714 Penonomé
96 Daniel Garcia  4-756-877 Panamá
97 Maria Dudley  8-841-297 Chorrera
98 Noriel Montero  4-773-440 Panamá
99 Marcela Edith Madrid Guerra  1-27-952 Changuinola
100 Ceila Ayala Rosales  5-703-52 Panamá

TÓMBOLA No. 1

PREMIO: iPhone 8 64 GB + 20GB de Data.

No. NOMBRE Y APELLIDO  IDENTIFICACIÓN  PRODUCTO
1 Víctor Ureña 8-345-611  +Móvil prepago
2 Walther Cárdenas E-8-103085  +Móvil postpago
3 Jessica Miranda 4-765-2363 Residencial
4 Reynaldo Bairnals 8-270-437  +Móvil prepago
5 Alonso Ceballo 8-723-986  +Móvil postpago
6 María Eugenia Amaya N-19-148  +Móvil postpago
7 Edwin De Gracia 4-721-1381  +Móvil postpago
8 Rafael Antonio Navas 8-325-309  +TV Digital prepago
9 Roberto Gutiérrez 4-112-906  +Móvil postpago
10 Ernesto Cedeño 8-818-2366  +Móvil prepago
11 Olonigtalipe Garcia 10-711-153  +Móvil prepago
12 Juan De Dios Pimentel 9-721-207  +Móvil prepago
13 Felix Guevara 8-232-453  +Móvil postpago
14 Juan José Zhang Chon 8-884-109  +Móvil prepago
15 Eugenia Vivero 8-725-1655  +Móvil prepago
16 Kiran Kumar Ahir E-8-90642 Residencial
17 Neil Villar 8-867-1009  +Móvil prepago
18 Iluminada Puga 9-702-1568  +Móvil prepago
19 Yulissa Carrera 7-711-2050  +Móvil prepago
20 Paulina Avila 9-216-671  +Móvil prepago
21 Víctor Chang 8-239-955  +Móvil prepago
22 Rosa Abrego 9-57-929 Residencial
23 Orquis Fernández P-37-5380 Residencial
24 Janette Pinzón 2-110-841  +Móvil prepago
25 Tomasa Altagracia PE-711-499  +Móvil prepago
26 Pedro Garcia 8-201-728  +Móvil prepago
27 Wilfredo  Flores 8-761-2148  +Móvil prepago
28 Benigno Hernández AT-329237  +Móvil prepago
29 Marlon Muñoz 8-819-1638 MASTER
30 Tairyn Troetsh 4-738-579 Residencial
31 Yolanda Aizpú 8-188-884  +Móvil prepago
32 Griselda de Herrera 8-164-2000  +Móvil postpago
33 Maria Cristina Cruz López 8-237-2135  +Móvil postpago
34 Anabel Barsallo 9-705-239  +Móvil prepago
35 Manuel Colorado FB-350737  +Móvil prepago
36 Mary Arjona 8-931-795  +Móvil postpago
37 Jorge Gómez Martínez 3-35-347  +Móvil prepago
38 Luis Alfredo Vásquez 8-982-229  +Móvil prepago
39 Luis  Ramos 8-769-2138  +Móvil prepago
40 Kirvan Jesús López 4-775-2212  +Móvil prepago
41 Daniel Oblitas E-8-120807  +Móvil postpago
42 Carlos Valencia Garcia AU-433965  +Móvil postpago
43 Bolivia Povea 8-200-2179 Residencial
44 Rosaura Troetsh 4-150-13  +Móvil prepago
45 Víctor Mc Elfresshs 8-755-203  +Móvil prepago
46 María Aguila 8-768-1956  +Móvil postpago
47 Lady Delgado N-201800 +Movil Postpago
48 Hector Ringaldo SG354285 Residencial
49 Modesta Ruda 8-186-126 MASTER
50 Digna Moreno 8-529-2151 +Movil Prepago
51 Euclides Aguilar 8-130-395 Residencial
52 Jesús Boras 8-765-1065 MASTER
53 Máximo López 9-158-566 +TV Digital Prepago
54 Jia Hui Lou E-8-156991 +Movil Prepago
55 Kathia Rivera 4-753-2203 +Movil Prepago
56 Bélgica Rodríguez 3-702-998 +Movil Prepago
57 Daysi de Modes 9-126-124 Residencial
58 Luis Vega 8-778-150 +Movil Postpago
59 Lémesis Castillo 6-714-1558 +Movil Prepago
60 Héctor Berbei 7-38-98 +Movil Prepago
61 Fernando Berroa PE-12-57 +Movil Prepago
62 Judith Palacios 8-737-95 MASTER
63 José Smith 8-702-923 +Movil Prepago
64 Evelina de Boyd 9-55-833 +Movil Postpago
65 Frederick Espinoza 4-813-597 +Movil Prepago
66 Zuleika De León 9-728-774 +Movil Prepago
67 Alicia Afú 8-24-5924 MASTER
68 Edgardo Cartagena 3-111-135 +Movil Prepago
69 Carlos Miniel 8-817-1383 +Movil Prepago
70 Nadine Loo 8-819-1354 +Movil Prepago
71 Marlon Perlaza 8-844-233 +Movil Prepago
72 Juan  Gomez 8-777-1154 +Movil Prepago
73 José Hun 8-96-483 MASTER
74 Roberto Fernández 8-953-2347 +Movil Prepago
75 Elsa Mercado SB311811 +Movil Prepago
76 Juana Vega 7-92-1034 +Movil Prepago
77 Marlon Ríos 8-229-2060 +Movil Prepago
78 Yamileth Fuentes 8-725-256 +Movil Prepago
79 Xenia Choy 4-243-126 +Movil Postpago
80 Milciades Infante 10-7-2147 +Movil Postpago
81 José Thompson 3-708-296 +Movil Prepago
82 Abraham Gutierrez 10-705-125 Residencial
83 Carol Baxber 4-725-316 +Movil Prepago
84 Luciano Guerra 9-134-794 Residencial
85 Yulieth Meneses 3-737-297 +Movil Prepago
86 Abdiel Ortega 3-734-2132 +Movil Prepago
87 Stephanie Castro 8-909-418 Residencial
88 Justo Saavedra 6-21-297 +Movil Prepago
89 Olmedo Gil 8-330-735 +Movil Prepago
90 Luis Miguel Cárdenas 8-786-236 +Movil Prepago
91 Roberto Gordón 3-79-2275 +Movil Prepago
92 Evaristo Mojica 9-141-447 +Movil Prepago
93 Benjamín Melo 8-858-2087 +Movil Prepago
94 Ernesto León 8-161-45 MASTER
95 Yerlin Andreve 8-849-1349 +Movil Prepago
96 Nidia de Villanueva 8-286-22 +Movil Prepago
97 Osvaldo Quintero 12-702-931 +Movil Prepago
98 Andres Araúz 4-198-490 +Movil Prepago
99 Aralis Fernández 8-815-2024 +Movil Prepago
100 Angel Moreno 6-58-155 +Movil Prepago